Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus GX 2008 года

Автомобиль: Lexus GX 460 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 400000 км, двигатель - 4.6, комплектация - 4.6 AT Premium
Автор: Роман (Украина, Донецк)   20.12.2010

Неплохой , но дорогой автомобиль.За эти деньги можно купить чтонебудь получше. Автомобиль куплен в июле 2010 г. Кузов белый перламутр, салон 2х цветный коричневый с светло-бежевым. После 3х месяцев эксплуатации пришел к твердой уверенности, что это именно мой авто. Все, что хорошего писалось в драйв (краш)тестах- подтверждаю. Да, слишком дорого, т.к. больше половины "наворотов" мне просто не нужны. Но как этот "верзила" стартует, как входит в повороты, как "глотает" асфальтовые ямы и кочки, какая шумоизоляция. Все кроссоверы кажутся на уровне линии окна, а легковые на уровне прогов

Плюсы автомобиля: Проходимость,комфорт.

Минусы автомобиля: Расход,обслужевание,цена

Совет покупателю: Лучше купите Toyota FJ Cruiser.

FreeAgent

круизер? Круизер ето же бобик а лексус ето совсем другой класс как по мне Ви мешаете два совсем разних класса

Анатолий

Берите GX 460 я уже 3 месяца езжу и не жалуюсь, подвеска идеальна, доп. опции очень нужны для новичка на бездорожье Если внедорожник то только Лексус

AndrewStark

Может пробег 40 000, а не 400 000?

Тест-драйв Lexus GX: Управляя – отдыхай!
Управляя – отдыхай!

В 1985 году на свет появился Lexus, подвинув производителей люксовых автомобилей. Каждая новая модель бренда продолжает концепцию, обозначенную некогда председателем Toyota Motor Corporation Эйджи Тойода - превосходить конкурентов, но при этом быть более доступным.

Продажа б/у GX

Lexus GX 2016 Lexus GX 37.777$ 2016 83.000 км