Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus GX 2010 года

Автомобиль: Lexus GX 460 2010 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 5500 км, двигатель - 4.6, комплектация - R31
Автор: Владимир Анатольевич (Украина, Киев)   03.10.2010

Автомобиль куплен в июле 2010 г. Кузов белый перламутр, салон 2х цветный коричневый с светло-бежевым. После 3х месяцев эксплуатации пришел к твердой уверенности, что это именно мой авто. Все, что хорошего писалось в драйв (краш)тестах- подтверждаю. Да, слишком дорого, т.к. больше половины "наворотов" мне просто не нужны. Но как этот "верзила" стартует, как входит в повороты, как "глотает" асфальтовые ямы и кочки, какая шумоизоляция. Все кроссоверы кажутся на уровне линии окна, а легковые на уровне прогов. После манеры езды"быстрее всех" на Jaguar S-tp 4, 0, а потом на Camry 3, 5 , теперь на GX 460 спокойно передвигаюсь из п.А в п.В, т.к. автомобиль наполнен силой, энергией, надежностью, тишиной и роскошью. В своем размерном ряду по цене, качеству и надежности (Тойотовской) Lexsus GX460 не имеет равных. Эта машина- люкс !

Плюсы автомобиля: Рамный тойотовский вседорожник, который переживет всех своих хозяев. Алюминевая тойотовская восьмерка будет кушать и АИ95 и АИ92 без проблем. Автомобиль ремонтабелен: "посмотрят" как спецы на АСТО, так и кулибины в гараже. Геометрия автомобиля позволяет спокойно ехать по загородной колее грузовиков.

Минусы автомобиля: Кнопка "старт/стоп" в слепой зоне от места водителя. Нет кнопки "авто" складывания наружных зеркал, как на RX350, а только "электро". Спинки второго ряда сидений при необходимости складываются только в ручную. Тойотовское гарантийное обслуживание каждые 10т.км. Нет возможности "конструировать" комплектацию авто, как у "немцев".

Совет покупателю: Комплектация R31 за 3340т.р. в ней лично мне 2 боковые видеокамеры абсолютно не нужны, вентиляция предних и подогрев задних сидений тоже бестолково (пока), т.к. из-за маркой белой кожи там теперь белые икеевские меховушки. Музыка Марк Левинсон- а где продают муздиски с чистыми "верхами", я вынужден слушать авторадио. Так что R21 вариант.Город наполнен новыми RX350 и уверенно наполняется автомобилями LC Prado, а GX 460 пока только 3- автомобиль хорош, но уж больно дорог.

Спасибо за отзыв, сначала стоял выбор между prado 150 и GX 460, вроде склонился к GX он не такой топорный, теперь сомневался по комплектации между R21 и R31, обльше склоняюсь к R21 т.к. подешевле да и доп. опции кажутся лишними кроме мягкой кожи.

Виктор

Если уже тратиться на этот Лексус то я решил не жлобиться и взял полную комплектацию. Разница в 5 тысяч евро (66 или71) несущественная а камеры и продувка сидений не помешают.

боря

Я так же купил в комплектации премиум за 71600 евро. Если деньги жалеть то берите Прадо с 2,7 и разводи понты а если уже заработал на хороший внедорожниках то только Лексус

согласен что лексус предпочтительней чем прадо, но в прадо за 2,6 ляма получаешь полный пакет опций, а в лексусе только за 3,4 для меня очень существенно

Уважаемый Владимир Анатольевич, первая половина Вашего отзыва - копия отзыва Романа (Донецк). Это домашняя заготовка менеджера Лексуса?

Владимир Анатольевич

Тезка, здравствуй ! Спасибо, что заметил плагиат на мой отзыв о GX460. То, что Роман из Донецка плагиатор видно: мой отзыв опубликован 03.10.10, а его 20.12.10., у моего GX460 2010г.в., пробег 5 тыс.км., у него GX470 2008г.в., пробег 400 тыс.км., я купил GX460 и советую другим GX460, он не в состоянии купить GX460 и советует Toyota FJ. Чтож, мой совет Роману из Донецка не торопиться, подкопить денег и купить не в 2011, так в 2014 году GX460. удачи всем.

Тест-драйв Lexus GX: Управляя – отдыхай!
Управляя – отдыхай!

В 1985 году на свет появился Lexus, подвинув производителей люксовых автомобилей. Каждая новая модель бренда продолжает концепцию, обозначенную некогда председателем Toyota Motor Corporation Эйджи Тойода - превосходить конкурентов, но при этом быть более доступным.

Продажа б/у GX

Lexus GX 2016 Lexus GX 37.777$ 2016 83.000 км