Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus GX 2006 года

Автомобиль: Lexus GX 470 2006 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 17000 км, двигатель - 4.5
Автор: наталья (Украина, Одесса)   11.03.2009

Катаясь в этом авто, я всегда занимала место пассажира. Я просто наслаждалась мягкой ездой.Чувствовалась уверенность в безопасности этой машины. Муж всегда соблюдал чистоту. Мы никогда не курили в машине, что бы сохранить салон. Кажа натиралась спец.средством по уходу. Человек, к-рый хочет приобрести именно наше авто останется очень доволен

Плюсы автомобиля: Самый лучший автомобиль как для семьи, так и для сильных мужчин, к-е всегда хотят быть у всег на виду.В салоне именно нашего авто, всегда соблюдалась "стерильность".Удобные сиденья с подогревом быстро согревали зимой, а климат контроль- охлаждал летом. И всегда в этой машине вы будите чувсвовать себя уверенно.

Минусы автомобиля: Единственный минус на сегодняшний день-это цена. Но те люди, которые хотят купить такую машину, заплатять раз, но будут наслаждаться прекрасной ездой всегда.

Совет покупателю: Покупая такой автомобиль вы будете чувствовать себя очень уверенно при езде. Очень надежный и безопасный.

Тест-драйв Lexus GX: ОБЕРТКА ПОРОСКОШНЕЙ И НАЧИНКА ПОВКУСНЕЙ
ОБЕРТКА ПОРОСКОШНЕЙ И НАЧИНКА ПОВКУСНЕЙ

Древнегреческий философ Гераклит сказал, что нельзя дважды войти в однуи ту же реку. Наш главный редактор его взглядов не разделяет. Если надо войти - заставит! И дважды, и трижды... Вот, скажем, мое первое рандеву с внедорожником "Toyota Land Cruiser Prado" очередного поколения состоялось зимой, едва тот обосновался в Европе.

Продажа б/у GX

Lexus GX 2016 Lexus GX 37.777$ 2016 83.000 км